Виктория Сливко

26.02.2023, 10:36
Биатлонистка Виктория Сливко отметила, что в масс-старте в рамках чемпионата России спортсменкам будет тяжело работать на огневом рубеже
29.01.2023, 14:45
Состоялся женский масс-старт на 15 километров в рамках пятого этапа Кубка Содружества по биатлону
17.01.2023, 21:49
Лидер Кубка России по биатлону среди женщин Виктория Сливко рассказала, что никто из тренеров не пытался изменить её технику хода
15.01.2023, 15:17
Биатлонистка Елизавета Каплина одержала победу в женском масс-старте на 12,5 километров на пятом этапе Кубка России по биатлону в Рыбинске
25.12.2022, 13:49
В рамках третьего этапа Кубка Содружества по биатлону в Рязани состоялся женский масс-старт на 12,5 километров
15.12.2022, 13:48
Биатлонистка Анастасия Гореева заняла первое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка России в Уфе
11.12.2022, 13:09
Биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в масс-старте на третьем этапе Кубка России в Тюмени
25.08.2022, 09:03
Чемпионка Европы 2016 года в сингл-миксте, российская биатлонистка Виктория Сливко заявила, что на данном этапе карьеры не думает о возвращении в основной состав сборной России по биатлону
25.08.2022, 08:55
В последнее время российские биатлонисты были отстранены от международных соревнований
25.08.2022, 07:16