Юлия Белорукова (Лыжный спорт)

Белорукова: "Устюгов в ярости, ему есть за что мстить"
12.12.2018, 11:27
Российская лыжница Юлия Белорукова - о возвращении Сергея Устюгова. Спортсмен пропустил старт сезона из-за перелома пальца
Белорукова: "Победа Йохауг на этапе КМ после дисквалификации не стала сюрпризом"
25.11.2018, 15:02
Российская лыжница Юлия Белорукова, ставшая пятой в индивидуальной гонке на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира в Рука (Финляндия), заявила РИА Новости, что счастлива такому результату, от которого ещё в прошлом сезоне была далека.
Победа Белоруковой в спринте на этапе Кубка мира в Руке. ВИДЕО
24.11.2018, 18:00
Российская лыжница Юлия Белорукова с результатом 2.52,6 секунды выиграла классический спринт на стартовом этапе Кубка мира в финской Руке и возглавила общий зачёт
Устюгов, Большунов, Спицов и Юрлова-Перхт выступят на фестивале Blink
10.06.2018, 12:16
Организаторы традиционного лыжероллерного фестиваля Blink, который пройдёт с 1 по 4 августа в Санденсе (Норвегия), опубликовали состав участников соревнований
Белорукова: "На чемпионате России болельщиков больше, чем на Олимпиаде"
28.03.2018, 18:28
Лыжница Юлия Белорукова поделилась эмоциями от победы в командном спринте классическим стилем на чемпионате России в Сыктывкаре
Большунов и Ретивых выиграли командный спринт на чемпионате России
28.03.2018, 15:37
Российские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов стали победителями командного спринта на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.
Непряева выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
27.03.2018, 12:48
Бронзовый призёр Олимпиады в Пхёнчхане Наталья Непряева стала победителем индивидуальной гонки чемпионата России в Сыктывкаре.
Лыжные гонки. Кубок мира 2017/2018. Итоги сезона
18.03.2018, 16:01
18 марта в шведском Фалуне завершился лыжный сезон
Спицов, Большунов и Вылегжанин выступят на финальном этапе Кубка мира в Фалуне
15.03.2018, 15:59
Тренерский штаб российской сборной по лыжным гонкам обнародовал состав мужской и женской команд на заключительный этап Кубка мира в Фалуне.
Лыжные гонки, Кубок мира, Лахти, индивидуальная гонка, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
04.03.2018, 11:15
4 марта в финском Лахти в рамках Кубка мира по лыжным гонкам состоятся две индивидуальные гонки. Первыми на трасу выйдут женщины, которые преодолеют 10 км классическим стилем