Юлия Белорукова (Лыжный спорт)

12.12.2018, 11:27
Российская лыжница Юлия Белорукова - о возвращении Сергея Устюгова. Спортсмен пропустил старт сезона из-за перелома пальца
25.11.2018, 15:02
Российская лыжница Юлия Белорукова, ставшая пятой в индивидуальной гонке на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира в Рука (Финляндия), заявила РИА Новости, что счастлива такому результату, от которого ещё в прошлом сезоне была далека.
24.11.2018, 18:00
Российская лыжница Юлия Белорукова с результатом 2.52,6 секунды выиграла классический спринт на стартовом этапе Кубка мира в финской Руке и возглавила общий зачёт
10.06.2018, 12:16
Организаторы традиционного лыжероллерного фестиваля Blink, который пройдёт с 1 по 4 августа в Санденсе (Норвегия), опубликовали состав участников соревнований
28.03.2018, 18:28
Лыжница Юлия Белорукова поделилась эмоциями от победы в командном спринте классическим стилем на чемпионате России в Сыктывкаре
28.03.2018, 15:37
Российские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов стали победителями командного спринта на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.
27.03.2018, 12:48
Бронзовый призёр Олимпиады в Пхёнчхане Наталья Непряева стала победителем индивидуальной гонки чемпионата России в Сыктывкаре.
18.03.2018, 16:01
18 марта в шведском Фалуне завершился лыжный сезон
15.03.2018, 15:59
Тренерский штаб российской сборной по лыжным гонкам обнародовал состав мужской и женской команд на заключительный этап Кубка мира в Фалуне.
04.03.2018, 11:15
4 марта в финском Лахти в рамках Кубка мира по лыжным гонкам состоятся две индивидуальные гонки. Первыми на трасу выйдут женщины, которые преодолеют 10 км классическим стилем

Форум по тегу «Юлия Белорукова (Лыжный спорт)»