Юлия Белорукова (Лыжный спорт)

10.02.2018, 10:53
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление российских лыжниц в скиатлоне на Олимпийских играх. По словам Вяльбе, российские лыжницы показали достойные результаты.
02.02.2018, 13:59
Российские лыжницы Анастасия Седова, Наталья Непряева и Яна Кирпиченко заняли первых три места в скиатлоне на 15 км на молодёжном чемпионате мира в швейцарском Гомсе
18.01.2018, 15:45
Федерация лыжных гонок России опубликовала состав российской сборной на девятый этап Кубка мира в словенской Планице, среди спортсменов не оказалось лидера национальной команды Сергея Устюгова
09.01.2018, 16:01
Лыжница Юлия Белорукова, пропустившая многодневку "Тру де Ски" из-за перелома носа и небольшой травмы шеи, вошла в состав сборной России на этап Кубка мира, который пройдёт в Дрездене (Германия) 13-14 января, сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России
29.12.2017, 10:39
Лыжница Юлия Белорукова, пропускающая многодневную гонку "Тур де Ски", должна принять участие на этапе Кубка мира в Дрездене, сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
29.12.2017, 10:17
Российская лыжница Юлия Белорукова не примет участия в многодневке "Тур де Ски" по причине травмы лица и шеи, сообщил тренер спортсменки Маркус Крамер
29.12.2017, 00:45
Российская лыжница Юлия Белорукова не выступит в многодневке "Тур де Ски", которая стартует в Швейцарии 30 декабря
15.12.2017, 11:20
Лыжники Сергей Устюгов и Александр Большунов вошли в состав сборной России на четвёртый этап Кубка мира в Тоблахе (Италия)
24.11.2017, 15:28
Российская лыжница Юлия Белорукова заняла третье место в спринте классическим стилем на первом в сезоне этапе Кубка мира в финской Руке. Она показала в финале результат 3 минуты 18,53 секунды
19.11.2017, 16:32
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав команды на первый этап Кубка мира, который пройдёт в Руке (Финляндия)

Форум по тегу «Юлия Белорукова (Лыжный спорт)»