Шорт-трек

30.03.2015, 17:10
Олимпийский чемпион 2014 года по шорт-треку в эстафете Руслан Захаров завоевал четыре награды высшей пробы на завершившемся в выходные чемпионате России, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза конькобежцев России (СКР).
16.03.2015, 15:41
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что испытывал проблемы с мотивацией после выигрыша трёх медалей высшей пробы на Олимпийских играх в Сочи.
15.03.2015, 17:01

Россиянин Семён Елистратов занял пятое место в многоборье на чемпионате мира по шорт-треку в Москве.

14.03.2015, 16:01

Семён Елистратов выиграл золото домашнего чемпионата мира на дистанции 1500 м. Для 24-летнего россиянина это первая победа на мировых первенствах. Ранее в его активе имелась лишь одна награда – серебро в эстафете чемпионата мира-2013.

10.03.2015, 22:29

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов заявил, что Виктор Ан никак не изменился после переезда в Россию, а также рассказал о важной роли корейца в сборной России.

14.02.2015, 16:50

Российский шорт-трекист Семён Елистратов занял итоговое первое место в зачете Кубка мира на дистанции 1000 метров.

24.01.2015, 19:12

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан выиграл золото на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Голландии, в забеге на 500 м.

21.02.2014, 21:00
Сборная России (Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров) выиграла золотую медаль в эстафете на 5000 м на Олимпиаде-2014 в Сочи.
21.02.2014, 20:05
Россиянин Виктор Ан выиграл золотую медаль Олимпиады-2014 в Сочи на дистанции 500 м. Таким образом, Ан стал пятикратным олимпийским чемпионом.
21.02.2014, 06:14

Олимпиада близится к своему закату, и очень жаль, конечно, что в решающих матчах хоккейного турнира не участвует сборная России. Зато она будет бороться за медали в других дисциплинах, в том же шорт-треке, а значит превью от @Sport.ru должно провести вас сквозь дебри олимпийского движения…