Шорт-трек

Олимпийский чемпион по шорт-треку Ан впервые за полтора года принял участие в соревнованиях
13.09.2019, 19:01
Российский спортсмен Виктор Ан возобновил карьеру после полуторгодичной паузы. Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку принял участие в смешанной эстафете на Открытом кубке Союза конькобежцев России. Турнир проходит в Коломне.
Просвирнова удивлена, что смогла выиграть бронзу ЧМ на 1500 м
09.03.2019, 21:29
Россиянка Софья Просвирнова, ставшая бронзовым призёром чемпионата мира по шорт-треку на дистанции 1500 м, удивлена своему результату
Просвирнова взяла бронзу на чемпионате мира по шорт-треку
09.03.2019, 16:28
Российская спортсменка Софья Просвирнова взяла бронзовую медаль на дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-треку в Софии
Ефременкова завоевала бронзу Универсиады в шорт-треке
04.03.2019, 14:27
Россиянка Екатерина Ефременкова стала бронзовым призером зимней Универсиады-2019 в Красноярске в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1500 метров
Объявлен состав сборной России по шорт-треку на чемпионат мира
21.02.2019, 11:41
Объявлен состав сборной России по шорт-треку на чемпионат мира, который пройдёт в Болгарии
Колобков поддержал решение Виктора Ана вернуться в сборную России
13.02.2019, 16:18
В среду, 13 февраля, радостная новость для любителей российского шорт-трека пришла из лагеря национальной команды
Ан: "Продолжу выступать до Игр-2022, если попаду в состав сборной России"
13.02.2019, 08:28
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что продолжит выступать до Олимпийских игр 2022 года в Пекине, если попадет в состав сборной России
Российские шорт-трекисты победили в микст-эстафете на этапе КМ в Италии
10.02.2019, 18:20
Сборная России по шорт-треку завоевала золото в микст-эстафете на заключительном этапе Кубка мира в Турине (Италия)
Россиянка Просвирнова выиграла дистанцию на 1000 метров на этапе КМ по шорт-треку в Дрездене
02.02.2019, 17:02
В субботу, второго февраля, в немецком Дрездене на четвёртом этапе Кубка мира по шорт-треку Софья Просвирнова из России заняла первое место на дистанции 1000 метров
Просвирнова: "Золото чемпионата Европы-2019 – моя самая ценная медаль"
13.01.2019, 22:36
Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова назвала золото, завоеванное на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы 2019 года в голландском Дордрехте, своей самой ценной медалью