Ольга Фаткулина

Фаткулина завоевала серебро на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в США
11.03.2019, 00:38
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Результат 29-летней спортсменки составил 36,833 секунды.
Российские конькобежки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира
18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
Фаткулина победила на дистанции 500 м в дивизионе В на КМ в Обихиро
16.11.2018, 09:18
Серебряный призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте россиянка Ольга Фаткулина победила на дистанции 500 метров в дивизионе В на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро
Кравцов: "Никто из конькобежцев и тренеров сборной РФ не отказывался продолжать работу"
19.03.2018, 11:56
Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщил, что спортсмены и тренерский штаб национальной сборной не собираются отказываться от работы в новом олимпийском цикле.
Российские конькобежки победили в зачете Кубка мира в командном спринте
18.03.2018, 16:53
Российские конькобежки победили в зачёте кубка мира в командном спринте
Фаткулина: "Месяц назад была совсем разбита, но слова поддержки всё изменили"
04.03.2018, 14:35
Российская конькобежка Ольга Фаткулина, завоевавшая бронзовую медаль на чемпионате мира в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне, рассказала, что месяц назад совершенно не хотела ничего делать, но слова поддержки всё изменили
Кравцов: "Бронза Фаткулиной на ЧМ особенна ценна в сложившейся ситуации"
04.03.2018, 13:49
Бронзовая медаль Ольги Фаткулиной, завоёванная спортсменкой на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, представляет особую ценность в сложившейся ситуации, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов
Конькобежка Фаткулина завоевала бронзу на ЧМ в спринтерском многоборье
04.03.2018, 12:15
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне
Конькобежка Фаткулина стала третьей на дистанции 500 м на ЧМ в спринтерском многоборье
04.03.2018, 11:16
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 500 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне
Голикова выиграла серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в спринтерском многоборье
03.03.2018, 12:37
Российская конькобежка Ангелина Голикова заняла второе место в спринтерском многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту. Соревнования проходят в эти дни в китайском Чанчуне.