Ольга Фаткулина

08.01.2017, 22:37
Россиянка Ольга Фаткулина призналась, что осталась недовольна вторым днём чемпионата Европы в спринте, который завершился в голландском Херенвене
08.01.2017, 16:55
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место на чемпионате Европы в спринтерском многоборье, который прошёл в голландском Херенвене
08.01.2017, 15:21
Россиянка Ольга Фаткулина победила во втором старте на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене
11.12.2016, 21:32
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла седьмое место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в голландском Херенвене. Она показал результат 1 минута 16,00 секунды
04.12.2016, 17:54
SpРоссиянка Ольга Фаткулина заняла шестое место во втором забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Казахстане. Надежда Асеева стала 11-й. Победу одержала Юй Цзин из Китая
11.11.2016, 12:18
Россиянка Ольга Фаткулина заняла седьмое место на дистанции 500 метров на стартовавшем в китайском городе Харбин Кубке мира
01.11.2014, 12:41
Стал известен состав сборной России по конькобежному спорту на первые этапы Кубка мира в сезоне-2014/2015
16.02.2014, 06:14

Спортивные соревнования в Сочи перевалили за экватор, и теперь все виды спорта жаждут увидеть своих королей. Но пока ещё не всё, и ещё целую неделю будут продолжаться самые жаркие зимние Игры на планете. @Sport.ru следит за происходящим, и будет пытаться показать своим читателям все прелести сегодняшнего дня…