Ольга Фаткулина

27.12.2017, 12:14
Ольга Фаткулина одержала победу на дистанции 1000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходит в Коломне
25.12.2017, 13:09
Чемпионка мира по конькобежному спорту россиянка Ольга Фаткулина заявила, что если бы не терпеливое отношение к её делу Международного союза конькобежцев (ISU), она бы выбросила коньки
25.12.2017, 12:20
Чемпионка мира по конькобежному спорту 2013 года Ольга Фаткулина рассказала, что у нее практически нет надежды выступить на Олимпийских играх в Пхёнчхане, а обвинения бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова "не вписываются в её мозг"
25.12.2017, 12:09
Чемпионка мира по конькобежному спорту Ольга Фаткулина рассказала, что после объявления о её пожизненном отстранении от Олимпийских игр на этапе Кубка мира в Калгари некоторые зрители вывешивали оскорбительные баннеры на трибунах
25.12.2017, 11:37
08.12.2017, 22:08
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла шестое место на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити на дистанции 500 метров
03.12.2017, 23:02
Японская конькобежка Нао Кодайра стала победительницей этапа Кубка мира в канадском Калгари на дистанции 500 м
26.11.2017, 17:47
Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Денис Юсков показали лучшее время на дистанции 1000 метров на тестовых международных стартах в Калгари
24.11.2017, 19:47
Лидер спринтерской команды сборной России по конькобежному спорту Ольга Фаткулина заявила, что намерена отстаивать свою невиновность и готовится выступить на этапе Кубка мира в Калгари, который пройдёт 1-3 декабря
24.11.2017, 16:23
Международный олимпийский комитет на своём официальном сайте опубликовал решение по ещё четверым российским спортсменам, участвовавшим в Олимпийских играх в Сочи