Наталья Воронина

16.02.2018, 14:32
Российская конькобежка Наталья Воронина стала обладательницей бронзовой награды на Олимпиаде-2018 в Пхёнчанена на дистанции 5000 м
11.02.2018, 16:01
В преддверии забега на 5000 метров россиянка Наталья Воронина подчеркнула, что постарается не нервничать перед стартом
02.02.2018, 12:33
Тренер российских конькобежек Павел Абраткевич посетит Олимпиаду-2018, несмотря на решение Международного олимпийского комитета (МОК), он отправится на Игры в Пхёнчан в качестве туриста-болельщика, сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов
19.01.2018, 12:58
Определились российские конькобежцы, которые будут бороться за квоты на мировое первенство в многоборье в ходе этапа Кубка мира в немецком Эрфурте
06.01.2018, 22:15
Российские конькобежцы пополнили копилку национальной команды пятью медалями после второго дня чемпионата Европы в подмосковной Коломне
06.01.2018, 17:00, 1
Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы на дистанции 3000 метров в Коломне. Она показала время 4 минуты 07,62 секунды
05.01.2018, 14:56
Трёхкратные чемпионы мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Павел Кулижников и Денис Юсков, а также призёр чемпионатов мира Руслан Мурашов заявлены в командном спринте на чемпионат Европы в Коломне
25.12.2017, 14:12
Наталья Воронина стала победительницей забега на 3000 метров в рамках чемпионата России по конькобежному спорту, который проходит в подмосковной Коломне
11.12.2017, 00:13, 1
Россиянка Наталья Воронина одержала победу на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Солт-Лейк-Сити