Наталья Воронина

10.02.2022, 21:29
Наталья Воронина, российская конькобежка, высказалась о своём выступлении на дистанции в 5000 метров
10.02.2022, 16:38
Sport.ru/ Зимний спорт. Конькобежка из Нидерландов Ирене Схаутен стала победительницей Олимпийских игр на дистанции 5000 метров
14.02.2021, 18:07

Сегодня, 14 февраля, в голландском Херенвене был один из дней чемпионата мира по конькобежному спорту

12.02.2021, 18:09

Сегодня, 12 февраля, был одним из дней чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящему в голландском городе Херенвен

16.01.2021, 16:36
В субботу, 16-го января, в рамках чемпионата Европы в классическом многоборье, который в этом году проходит в Херенвене, состоялся финальный забег на 3000 метров среди женщин
15.02.2020, 23:00
В субботу, 15-го февраля, настоящий праздник пришёл на улицу отечественных поклонников зимних видов спорта
07.02.2019, 19:40
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Пхёнчхане Наталья Воронина заняла третье место в забеге на 3000 метров в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле.
17.03.2018, 18:18
Росссийская конькобежка Наталья Воронина заняла третье место в зачёте Кубка мира на дистанции 3000 метров
09.03.2018, 15:55
Конькобежка Наталья Воронина не выступит на чемпионатё мира в классическом многоборье, который стартует сегодня
08.03.2018, 19:32
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2018 Наталья Воронина стартует в первый день чемпионата мира по конькобежному спорту в классическом многоборье на дистанции 3000 метров с лидером сборной Чехии Мартиной Сабликовой