Ирина Аввакумова (прыжки с трамплина)

Аввакумова готовится выступить на российских этапах Кубка мира
24.01.2019, 20:21
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова выступит в туре "Синяя птица" в рамках Кубка мира
Аввакумова и Корнилов одержали победы на ЧР по прыжкам на лыжах с трамплина
29.03.2018, 16:13
Денис Корнилов и Ирина Аввакумова выиграли ЧР по прыжкам на лыжах с трамплина
Летающая лыжница Аввакумова стала пятой в общем зачёте КМ, победила норвежка Лундбю
25.03.2018, 18:16
Россиянка Ирина Аввакумова стала пятой в зачёте КМ по прыжкам с трамплина
Аввакумова – девятая на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в Осло
11.03.2018, 14:07
Норвежская летающая лыжница Марен Лундбю стала победительницей этапа Кубка мира в Осло, россиянка Ирина Аввакумова показала девятый результат
Лундбю выиграла этап по прыжкам с трамплина в Рышнове, Аввакумова стала пятой в общем зачёте
04.03.2018, 12:43
Норвежка Марен Лундбю одержала победу на этапе Кубка мира в румынском Рышнове. На Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане 23-летняя спортсменка также завоевала золото на нормальном трамплине
Аввакумова: "Иностранные спортсмены не испытывают негативного отношения к атлетам из России"
06.02.2018, 22:24
Ирина Аввакумова (прыжки с трамплина) считает, что спортсмены из других стран не проявляют негатив по отношению к россиянам
Аввакумова: "В Пхёнчхане рассчитываю выступить лучше, чем в Сочи"
27.01.2018, 07:48
Российская прыгунья с трамплина Ирина Авакумова считает, что на ОИ в Пхёнчхане должна выступить лучше, чем в Сочи.
Аввакумова призвала российских спортсменов ехать в Пхёнчхан назло МОК
26.01.2018, 19:47
Российская спортсменка Ирина Аввакумова, являющаяся лидером сборной в прыжках с трамплина, прокомментировала последние решения МОК.
Аввакумова заняла пятое место на этапе КМ по прыжкам с трамплина в Дзао
21.01.2018, 13:06
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова показала пятый результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
Российские спортсменки заняли третье место на этапе КМ по прыжкам с трамплина
20.01.2018, 12:24
Женская сборная России по прыжкам с трамплина заняла третье место на этапе Кубка мира в японском городе Зао. Россиянки набрали 696,1 балла.