Ирина Аввакумова (прыжки с трамплина)

21.01.2018, 13:06
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова показала пятый результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
20.01.2018, 12:24
Женская сборная России по прыжкам с трамплина заняла третье место на этапе Кубка мира в японском городе Зао. Россиянки набрали 696,1 балла.
19.01.2018, 12:31
Российская спортсменка Ирина Аввакумова показала третий результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
17.12.2017, 14:10
Единство духа и храбрость помогли женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина стать второй на этапе Кубка мира в командном турнире
12.12.2017, 14:18
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова заявила, что на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане будет выступать не за флаг и гимн, а за Родину
06.11.2017, 10:45
Лидер женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова подходит к стартовому этапу Кубка мира без травм и повреждений
03.05.2017, 14:58
Занятия по прыжкам в воду с разных высот воспитывают характер у прыгунов на лыжах с трамплина, отметила лидер женской сборной России Ирина Аввакумова
15.03.2017, 17:47
Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина по итогам завершившегося сезона получила одну именную лицензию на участие в Олимпийских играх 2018 года, её завоевала Ирина Аввакумова, сообщил тренер российской национальной команды Роман Керов
26.02.2017, 22:10
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова перед стартом соревнований на чемпионате мира в финском Лахти почувствовала боль в колене и теперь может пропустить концовку сезона.
24.02.2017, 21:32
Российская прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова отметила, что не может справляться с серьёзным психологическим давлением в связи с последними успехами

Форум по тегу «Ирина Аввакумова (прыжки с трамплина)»