Зимний спорт: статьи за 04.03.2018

04.03.2018, 12:45
4 марта в финском Лахти в рамках Кубка мира по лыжным гонкам состоятся две индивидуальные гонки. Вслед за женщинами на трасу выйдут мужчины, которые преодолеют 15 км классическим стилем
04.03.2018, 12:43
Норвежка Марен Лундбю одержала победу на этапе Кубка мира в румынском Рышнове. На Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане 23-летняя спортсменка также завоевала золото на нормальном трамплине
04.03.2018, 12:15
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне
04.03.2018, 11:47
Россиянин Алексей Есин показал девятый результат на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в китайском Чанчуне
04.03.2018, 11:16
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 500 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне
04.03.2018, 11:15
4 марта в финском Лахти в рамках Кубка мира по лыжным гонкам состоятся две индивидуальные гонки. Первыми на трасу выйдут женщины, которые преодолеют 10 км классическим стилем
04.03.2018, 11:09
Саночник Семён Павличенко завоевал золотую медаль чемпионата России, который стартовал в воскресенье, 4 марта, на олимпийской трассе в Сочи
04.03.2018, 00:29
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр в Пхёнчхане российская фигуристка Евгения Медведева раскрыла секрет странного дизайна совмещённого с курткой длинного белого шарфа на официальной форме олимпийских атлетов из России