Зимний спорт: статьи за 04.03.2017

04.03.2017, 15:17
Фуркад повторил рекорд Бьорндалена на этапе Кубка мира по биатлону
04.03.2017, 15:12, 7
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане.
04.03.2017, 14:30, 5
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен завоевала золото в спринте на дистанции 7,5 км на этапе Кубка IBU в финском Контиолахти
04.03.2017, 14:13
Сегодня, 4 марта, наэьапе Кубка мира по биатлону в  Пхёнчхане состоялись две гонки преследования. Француз Мартен Фуркад завоевал золотую медаль в мужской гонке преследования, немка Лаура Дальмайер победила в женском пасьюте на 10 км
04.03.2017, 13:54
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам решил заменить Анастасию Седову на Анну Медведеву в гонке на 30 км свободным стилем на чемпионате мира в финском Лахти
04.03.2017, 13:22
Телекомментатор Дмитрий Губерниев опроверг информацию о том, что россиянка Светлана Слепцова покинула расположение сборной России на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане
04.03.2017, 13:13, 10
Тренерский штаб женской сборной России определил состав команды на эстафету 4х6 км в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане (Южная Корея), которая пройдёт в воскресенье
04.03.2017, 12:58
Россиянка Ирина Старых после гонки преследования на этапе Кубка мира в Пхёнчхане отметила, что ей не удалась стрельба. По её словам, лыжи работали хорошо и трассой она довольна