Зимний спорт: статьи за 04.03.2017

04.03.2017, 22:10, 3
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка IBU в Контиолахти
04.03.2017, 21:08
Россиянин Денис Юсков стал 14-м на дистанции 5000 м в первый день чемпионата мира по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в Хамаре
04.03.2017, 20:19, 1
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал выступление в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане, где он завоевал серебряную медаль
04.03.2017, 20:10, 1
Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс заявил, что биатлонисты провели работу над ошибками после неудачной стрельбы в спринте. В сегодняшней гонке преследования Антон Шипулин стал вторым, Евгений Гараничев - пятым
04.03.2017, 19:45
Стал известен состав сборной России на масс-старт на чемпионате мира в Лахти
04.03.2017, 19:32
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал победу в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане, которая стала для него 12-й в текущем сезоне
04.03.2017, 19:21, 4
Российская лыжница Соболева, поздравляя норвежку Марит Бьорген с золотом в гонке на 30 км свободным стилем с общего старта на чемпионате мира в Лахти, прокомментировала информацию, что большинство спортсменов сборной Норвегии принимают запрещённые ВАДА препараты
04.03.2017, 19:13
Голландец Свен Крамер одержал победу на дистанции 5000 метров на чемпионате мира в классическом многоборье в норвежском Хамаре. Лучший из россиян - Денис Юсков - стал 14-м
04.03.2017, 17:03, 4
В субботу в женской гонке преследования на дистанции 10 км лучшая из российских спортсменок Ирина Старых заняла 20-е место, Татьяна Акимова финишировала 50-й, Ирина Услугина - 54-й
04.03.2017, 16:07
Также российский спортсмен подвел итоги гонки преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане