Зимний спорт: статьи за 15.03.2015

15.03.2015, 21:53

Самый знаменитый российский саночник, ныне тренер сборной России Альберт Демченко в интервью Sovsport.ru рассказал, что на чемпионате России в Сочи борьба будет серьёзная.

15.03.2015, 21:13

15.03.2015, 20:55

Сегодня, 15 марта, в Москве завершился чемпионат мира по шорт-треку. Лидер сборной России шестикратный олимпийский чемпион и шестикратный абсолютный чемпион мира Виктор Ан в многоборье стал только девятым (уступив титул), в эстафете в составе сборной России – лишь пятым.

15.03.2015, 19:41

Сегодня, 15 марта, в Контиолахти (Финляндия) завершился чемпионат мира по биатлону. Было разыграно 11 комплектов наград

15.03.2015, 19:24

Сегодня, 15 марта, в Контиолахти (Финляндия) завершился чемпионат мира по биатлону. В масс-старте на 15 км с четырьмя огневыми рубежами призёр Олимпийских игр россиянин Евгений Гараничев из-за двух штрафных кругов занял только 11-е место.

15.03.2015, 19:18

Антон Шипулин прокомментировал свое выступление на ЧМ по биатлону в Контиолахти, где он выиграл одну серебряную медаль в гонке преследования.

15.03.2015, 19:12

Главный тренер сборной России по шорт-треку Себастьян Крос заявил, что одной этой медали недостаточно, чтобы признать выступление команды на ЧМ в Москве удовлетворительным.

15.03.2015, 18:01

Сегодня, 15 марта, в заключительный день чемпионата мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) состоялись женская и мужская гонки с общего старта

15.03.2015, 17:01

Россиянин Семён Елистратов занял пятое место в многоборье на чемпионате мира по шорт-треку в Москве.

15.03.2015, 16:33

Россиянка Екатерина Шумилова, занявшая 10-е место в женском масс-старте на чемпионате мира, поделилась впечатлениями от выступления в Контиолахти.