Теймураз Габашвили

30.04.2015, 16:55

Российский теннисист Теймураз Габашвили потерпел поражение от уругвайца Пабло Куэваса и завершил своё выступление на турнире в Стамбуле на стадии второго раунда

12.04.2015, 11:52

Российский теннисист Теймураз Габашвили поделился своими эмоциями после совместной с литовцем Ричардасом Беранкисом победы на парном турнире в Хьюстоне (США)

12.04.2015, 09:50
Российский теннисист Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис стали победителями парного турнира в Хьюстоне (США), переиграв в двух сетах филиппинца Трита Хуэя и американца Скотта Липски в финале соревнований
11.04.2015, 11:54

Российский теннисист Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис стали финалистами парного турнира в Хьюстоне (США), переиграв в двух сетах шведа Роберта Линдстедта и австрийца Юргена Мельцера в 1/2 финала соревнований

11.04.2015, 11:27

Российский теннисист Теймураз Габашвили уступил в двух сетах со счётом 2/6, 3/6 испанцу Фернандо Вердаско и завершил своё выступление на турнире в Хьюстоне (США) на стадии 1/4 финала

10.04.2015, 11:04

29-летний россиянин Теймураз Габашвили, занимающий в мировом рейтинге 79-е место, стал четвертьфиналистом турнира U.S. Men’s Clay Court Championship, проходящего в Хьюстоне

04.04.2015, 09:26

Российский теннисист Теймураз Габашвили не смог преодолеть барьер 1/4 финала турнира серии "Челленджер" в Сан-Луис-Потоси (Мексика), уступив в трёх сетах аргентинцу Гвидо Пелье

03.04.2015, 08:15

Российский теннисист Теймураз Габашвили стал участником 1/4 финала турнира серии "Челленджер" в Сан-Луис-Потоси (Мексика)

02.04.2015, 10:10

Российский теннисист Теймураз Габашвили прошёл во второй раунд турнира серии "Челленджер" в Сан-Луис-Потоси (Мексика)

29.03.2015, 09:07

Российский теннисист Теймураз Габашвили потерпел поражение от канадца Милоша Раонича и завершил своё выступление на "Мастерсе" в Майами (США) на стадии второго раунда