Теймураз Габашвили

01.09.2015, 10:26

Российский теннисист Теймураз Габашвили пробился во второй круг Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке

11.08.2015, 11:41

Теймураз Габашвили, Андрей Рублёв и Евгений Донской войдут в состав сборной России по теннису на домашний матч Кубка Дэвиса против команды Италии

10.08.2015, 09:14

Россиянин Теймураз Габашвили поднялся с 53-го на 51-е место в обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР)

06.08.2015, 12:35

Российский теннисист Теймураз Габашвили прокомментировал свою победу над британцем Энди Марреем во втором раунде турнира в Вашингтоне

06.08.2015, 08:42

Российский теннисист Теймураз Габашвили обыграл британца Энди Маррея (1-й сеянный) во втором круге турнира ATP в Вашингтоне

04.08.2015, 09:26

Российский теннисист Теймураз Габашвили прошёл во второй раунд соревнований в Вашингтоне

20.07.2015, 09:44

Россияне Теймураз Габашвили и Михаил Южный поднялись на два места в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации

29.06.2015, 23:09

Россиянин Теймураз Габашвили не смог пробиться во второй круг Уимблдона. 30-летний теннисист уступил немцу Александру Звереву.

21.06.2015, 10:56

58-я ракетка мира, россиянин Теймураз Габашвили, стал победителем турнира категории "Челленджер" в Фергане (Узбекистан) после отказа своего соотечественника Александра Кудрявцева от продолжения борьбы в финале соревнований

12.06.2015, 16:26

Первая ракетка России Теймураз Габашвили и Михаил Южный, ранее входивший в топ-10 мирового рейтинга, не примут участие в матче второго круга Кубка Дэвиса в группе 1 зоны Европа/Африка против сборной Испании