Теймураз Габашвили

04.04.2021, 17:50
Российскому теннисисту Теймуразу Габашвили не удалось пробиться в основную сетку турнира в Кальяри.
Теннис, Кубок ATP, Россия - Норвегия, Габашвили/Кравчук - Рууд/Дурасович, Прямая текстовая онлайн трансляция
07.01.2020, 07:52
В парной встрече противостояния сборных России и Норвегии на Кубке АТР сразятся дуэты Габашвили и Кравчука а также Крайчека и Рама
Габашвили вышел в финал фьючерса в Египте, где вновь сыграет с Мидлером
07.04.2018, 13:21
Российский теннисист Теймура Габашвили в полуфинале турнира серии "Фьючерс", проходящего в Шарм-Эль-Шейхе, обыграл Питера Кобелта из США со счётом 6:4, 6:4.
Габашвили: в прошлом году у меня было ужасное состояние. Оказалось, мононуклеоз
16.03.2018, 14:08
Российский теннисист Теймураз Габашвили объяснил причины неудач в прошлом году
Ватутин и Габашвили сыграют в квалификации Australian Open
21.12.2017, 14:22, 1
Стал известен полный состав участников квалификации первого турнира "Большого шлема" 2018 года — Открытого чемпионата Австралии, который пройдёт с 15 по 28 января.
Габашвили не смог выйти во второй круг турнира в Шэньчжэне
31.10.2017, 08:50
Россиянин Теймуруз Габашвили не смог выйти во второй круг турнира серии "Челленджер" в Шэньчжэне.
Габашвили не смог выйти во второй круг турнира "ВТБ Кубок Кремля"
16.10.2017, 20:36
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл представителю Казахстана Александру Бублику в матче первого круга теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля"
Габашвили проиграл в первом круге турнира в Ташкенте
09.10.2017, 15:09
Россиянин Теймураз Габашвили не сумел выйти во второй круг "челленджера" в Ташкенте. В первом раунде он в двух сетах уступил египтянину Мохамеду Сафвату – 4:6, 0:6
Теймураз Габашвили проиграл Даниэлю Мазуру в квалификации турнира в Санкт-Петербурге
17.09.2017, 18:20
32-летний россиянин Теймураз Габашвили (5), который ещё полтора года назад входил в топ-50 и был первой ракеткой России, а сейчас занимает 226-ю строчку рейтинг-листа, в трёх партиях проиграл немцу Даниэлю Мазуру.
Габашвили не смог выйти во второй круг "челленджера" в Комо
30.08.2017, 05:22
Российский теннисист Теймураз Габашвили не смог выйти во второй круг турнира серии "челленджера" в Комо (Италия)