Теймураз Габашвили

19.11.2021, 20:38, 1
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о дисквалификации российского теннисиста Теймураза Габашвили. 36-летний спортсмен был дисквалифицирован на 20 месяцев за нарушение допинговых правил.
19.11.2021, 20:06
Российский теннисист Теймураз Габашвили был дисквалифицирован на 20 месяцев за нарушение антидопинговых правил, сообщает Международная теннисная федерация (ITF). Положительный результат на фуросемид дала допинг-проба, которую 36-летний теннисист сдал на турнире серии "челленджер" в Алма-Ате 16 июня.
04.04.2021, 17:50
Российскому теннисисту Теймуразу Габашвили не удалось пробиться в основную сетку турнира в Кальяри.
07.01.2020, 07:52
В парной встрече противостояния сборных России и Норвегии на Кубке АТР сразятся дуэты Габашвили и Кравчука а также Крайчека и Рама
07.04.2018, 13:21
Российский теннисист Теймура Габашвили в полуфинале турнира серии "Фьючерс", проходящего в Шарм-Эль-Шейхе, обыграл Питера Кобелта из США со счётом 6:4, 6:4.
16.03.2018, 14:08
Российский теннисист Теймураз Габашвили объяснил причины неудач в прошлом году
21.12.2017, 14:22, 1
Стал известен полный состав участников квалификации первого турнира "Большого шлема" 2018 года — Открытого чемпионата Австралии, который пройдёт с 15 по 28 января.
31.10.2017, 08:50
Россиянин Теймуруз Габашвили не смог выйти во второй круг турнира серии "Челленджер" в Шэньчжэне.
16.10.2017, 20:36
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл представителю Казахстана Александру Бублику в матче первого круга теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля"
09.10.2017, 15:09
Россиянин Теймураз Габашвили не сумел выйти во второй круг "челленджера" в Ташкенте. В первом раунде он в двух сетах уступил египтянину Мохамеду Сафвату – 4:6, 0:6