Теннис

Мария Тимофеева
22.07.2024, 17:00
Сегодня, 22-го июля, состоялся матч первого круга турнира категории WTA-250 в румынских Яссах
Элина Аванесян
22.07.2024, 13:27
Сегодня, 22-го июля. состоялся матч первого круга турнира категории WTA-250 в румынских Ясссах
Даниил Медведев и Мирра Андреева
22.07.2024, 08:00
Даниил Медведев и Мирра Андреева могут повторить успех российского тенниса на Играх в Токио.
Андрей Рублёв и Карен Хачанов
22.07.2024, 07:13
Оба россиянина опустились на одно место в мировой табели о рангах.
WTA
22.07.2024, 00:49
Шнайдер после этого успеха поднимется в рейтинге WTA на 23-е место.
Рублёв
22.07.2024, 00:45
Ранее стало известно, что Рублёв сыграет на турнире в Умаге (Хорватия).
Мирра Андреева
22.07.2024, 00:00
Российская теннисистка Мирра Андреева уверенно стартовала на турнире WTA-250 в Яссах (Румыния). В матче 1-го круга она обыграла представительницу Германии Номой Ноа-Акугуэ.
Диана Шнайдер
21.07.2024, 23:10
Российская теннисистка Диана Шнайдер установила новый рекорд WTA после победы на турнире в Будапеште (Венгрия). Она стала самой молодой теннисисткой за последние 15 сезонов, выигравшей турниры на трёх разных покрытиях.
Александр Зверев
21.07.2024, 20:48
Немецкий теннисист Александр Зверев не смог завоевать титул на турнире ATP-500 в Гамбурге (Германия). В финале соревнований он уступил французу Артюру Фису.