Россиянин пропустит первый круг и вступит в борьбу со второго раунда.
19.02.2024, 20:29
В ближайшем матче Сан встретится с латвийкой Еленой Остапенко.
.
19.02.2024, 18:18
Российская теннисистка Людмила Самсонова преодолела первый раунд на турнире категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
Вероника Кудерметова
19.02.2024, 16:05
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, являющаяся 19-й ракеткой мира, вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). Россиянка в матче 1-го круга обыграла представительницу украинку Даяну Ястремскую.
Анастасия Павлюченкова
19.02.2024, 14:21
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга она обыграла Мари Боузкову из Чехии.
Анастасия Потапова
19.02.2024, 14:14
Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга она обыграла китайскую теннисистку Чжу Линь.
Евгений Кафельников
19.02.2024, 13:58
Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников ответил на вопрос о взаимоотношениях с Марией Шараповой. Кафельников признался, что у него нет никаких взаимоотношений с бывшей теннисисткой.
Мирра Андреева
19.02.2024, 08:16
Юная россиянка откатилась на 38-ю позицию в мировой табели о рангах.
.
18.02.2024, 21:50
Итальянский теннисист Янник Синнер победил на турнире ATP 500 в Роттердаме.
18.02.2024, 16:30
16-летняя россиянка не смогла преодолеть барьер первого круга "тысячника" в Дубае.