Теннис

Роджер Федерер
14.06.2021, 17:55
Швейцарский теннисист Роджер Федерер удачно стартовал на турнире в Галле (Германия).
Вероника Кудерметова (теннис)
14.06.2021, 17:22
В понедельник, 14 июня, на престижном турнире WTA в Берлине российская теннисистка Вероника Кудерметова и чешка Маркета Вондроушова успешно преодолели первый круг соревнований
Новак Джокович
14.06.2021, 17:13
Накануне сербский теннисист Новак Джокович завоевал очередной титул, выиграв Открытый чемпионат Франции. В финале парижских соревнований серб разобрался с греком Стефаносом Циципасом
.
14.06.2021, 13:34
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира в Берлине, за час переиграв свою соотечественницу Анну Калинскую со счётом 6:3, 6:2.
.
14.06.2021, 09:28
В обновлённом рейтинге ATP от 14 июня греческий теннисист Стефанос Циципас, проигравший в финале «Ролан Гаррос» сербу Новаку Джоковичу, поднялся на четвёртую строчку
.
14.06.2021, 08:40
В обновлённом рейтинге WTA от 14 июня российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, проигравшая в финале Ролан Гаррос чешке Барборе Крейчиковой, поднялась на 19-ю строчку
13.06.2021, 21:40
Сегодня, 13-го июня, прошёл финальный матч "Ролан Гаррос"
Стефанос Циципас
13.06.2021, 21:34
Стефанос Циципас отреагировал на поражение в финале "Ролан Гаррос", где грек в пяти сетах проиграл сербу Новаку Джоковичу со счётом 7:6(8:6), 6:2, 3:6, 2:6, 4:6.