Теннис

Даниил Медведев
15.06.2021, 15:17
Российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти во второй круг турнира, который проходит в Галле (Германия). На старте турнира вторая ракетка мира уступил немцу Ян-Леннарду Штруффу. Матч закончился со счётом 6:7 (6:8), 3:6.
Рублёв
15.06.2021, 14:00
В матче первого круга на турнире Halle Open встретятся россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв
Анастасия Павлюченкова
15.06.2021, 01:32
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на выступление Анастасии Павлюченковой на "Ролан Гаррос" - 2021.
Теннис
15.06.2021, 00:41
Уимблдон состоится в Лондоне с 28 июня по 11 июля.
Теннис
14.06.2021, 22:33
Карацев на старте соревнований взял верх над чилийцем Алехандро Табило, который является 171-й ракеткой мира.
Каспер Рууд
14.06.2021, 22:15
В понедельник, 14 июня, лидер сборной Норвегии по теннису Каспер Рууд сообщил, что пропустит олимпийские игры в японском Токио
Теннис
14.06.2021, 19:33
Бывшая первая ракетка мира, датчанка Каролина Возняцки сообщила, что стала мамой.
Андрей Рублёв
14.06.2021, 19:03
За выход в четвертьфинал Оже-Альяссим и Хуркач поборются с голландской парой Уэс Колхоф/Жан-Жюльен Ройер.
14.06.2021, 18:15
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая в июне добралась до финала Открытого чемпионата Франции, где уступила Барборе Крейчиковой, дала понять, что оказалась в финале турнира в Париже не случайно