Россиянин теперь занимает восьмое место в мировой табели о рангах.
15.04.2024, 07:41
Но это не помешало Дарье остаться первой ракеткой России.
14.04.2024, 18:06
Греческий теннисист Стефанос Циципас стал победителем турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. В финале соревнований 12-я ракетка мира обыграл 10-го номера мирового рейтинга Каспера Рууда из Норвегии.
14.04.2024, 17:08
Бестрофейная серия Новака Джоковича в 2024 году продлилась ещё на неделю, поскольку серб потерпел поражение от Каспера Рууда в полуфинале Мастерса в Монте-Карло в субботу
14.04.2024, 16:13
Гахов — единственный российский теннисист в основной сетке турнира в Мюнхене.
14.04.2024, 15:19
Сегодня, 14 апреля, стало известно, что испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий третье место в мировом рейтинге, не примет участие в грунтовом турнире ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 15 по 21 апреля.
14.04.2024, 13:37
Испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий третье место в мировом рейтинге, отказался от участия в грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 15 по 21 апреля
13.04.2024, 21:44
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал выход в финал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. В полуфинале соревнований 10-я ракетка мира Рууд обыграл серба Новака Джоковича.
13.04.2024, 21:28
Напомним, на данный момент Джокович является первой ракеткой мира.
13.04.2024, 20:42
Норвежский теннисист Каспер Рууд в рейтинге ATP обойдёт россиянина Андрея Рублёва. Это произойдёт после того, как 10-я ракетка мира Рууд вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.