Марин Чилич

10.05.2019, 16:22
Марин Чилич объяснил, почему снялся с турнира в Мадриде перед четвертьфиналом. Сегодня хорват должен был встретиться с сербом Новаком Джоковичем
08.02.2019, 20:48
Теннисист из Хорватии Марин Чилич отказался от участия в соревнованиях в Роттердаме (Нидерланды) из-за повреждения
16.01.2019, 07:46
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Australian Open, в четырёх сетах обыграв пятую ракетку соревнований, представителя ЮАР Кевина Андерсона - 4:6, 6:4, 6:4, 7:5
25.11.2018, 16:39
Хорватский теннисист Марин Чилич обыграл в трёх француза Люка Пуи в финале Кубка Дэвиса. Матч завершился со счётом 7:6 (7:3), 6:3, 6:3. После этой победы хорватские теннисисты завоевали Кубок Дэвиса. Финал завершился с итоговым счётом 3-1.
23.11.2018, 08:43
Хорватский теннисист Марин Чилич рассказал о настрое на финал Кубка Дэвиса, в котором хорваты сразятся с французами
20.11.2018, 10:20
Хорватский теннисист Марин Чилич поделился ожиданиями от финала Кубка Дэвиса, в котором хорваты сыграют с французами
17.11.2018, 00:48
Сербский теннисист Новак Джокович одержал третью победу на Итоговом чемпионате АТР, который проходит в Лондоне. Во встрече третьего тура в группе Густаво Куэртена первая ракетка мира Джокович в двух сетах обыграл хорвата Марина Чилича со счётом 7:6 (9:7), 6:2.
03.11.2018, 09:50
Теннисист из Австрии Доминик Тим и хорват Марин Чилич пробились на Итоговый турнир ATP, который пройдёт в Лондоне
22.10.2018, 08:08
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 22 октября американец Джон Иснер поднялся на девятую строчку
02.10.2018, 21:11
В столицах Японии и Китая продолжаются престижные турниры ATP 500. Сегодня свои первые матчи провели основные фавориты. Вавринка, Дель Потро и Зверев проблем не испытали. А вот Марин Чилич уже покидает турнир.