Каролина Плишкова

05.05.2017, 00:54
Чешка Кристина Плишкова в четвертьфинале турнира в Праге оказалась сильнее бразильянки Беатрис Хаддад-Майи (Q) со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 6:2
02.05.2017, 07:41, 1
Третья ракетка мира чешская теннисистка Каролина Плишкова, получившая от организаторов домашнего турнира в Праге первый номер посева, прокомментировала своё поражение в первом круге от итальянки Камилы Джорджи
26.04.2017, 01:17
Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала возвращение после дисквалификации россиянки Марии Шараповой, которая в первом круге турнира в Штутгарте сыграет с итальянкой Робертой Винчи
13.04.2017, 03:27
Чешка Кристина Плишкова, разгромившая во втором круге турнира в Биле хорватку Донну Векич со счётом 6:1, 6:2, поделилась впечатлениями от встречи
31.03.2017, 06:44
Датчанка Каролина Возняцки (12) одержала волевую победу над чешкой Каролиной Плишковой (2) со счётом 5:7, 6:1, 6:1 в полуфинале турнира в Майами
29.03.2017, 02:29
Чешка Каролина Плишкова (2) в четвертьфинале турнира в Майами оказалась сильнее хорватки Мирьяны Лучич-Барони (26) - 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 12 минут
21.03.2017, 05:58
Букмекеры обновили линию на победительницу женского теннисного турнира в Майами. Первый номер посева — у немки Анжелики Кербер, второй — у чешки Каролины Плишковой
16.03.2017, 06:40
Чешская теннисистка Каролина Плишкова (3) в матче 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США) выиграла у испанки Гарбинье Мугурусы (7)
15.03.2017, 03:17
Чешская теннисистка Каролина Плишкова пробилась в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов
11.03.2017, 10:42
Третья ракетка мира Каролина Плишкова оценила свою игру в матче второго круга турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе с Моникой Пуиг (1:6, 6:4, 6:4).