Каролина Плишкова

08.06.2017, 21:16
Румынка Симона Халеп (3) в полуфинале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции победила Каролину Плишкову (2) из Чехии со счётом 6:4, 3:6, 6:3
08.06.2017, 01:50
Чешка Каролина Плишкова после победы над француженкой Каролин Гарсией со счётом 7:6 (7:3), 6:4 в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции призналась, что до сих пор не любит играть на грунте
07.06.2017, 17:32
Чешская теннисистка Каролина Плишкова одержала победу над француженкой Каролин Гарсией в четвертьфинале Roland Garros (призовой фонд - более €36 млн), второго в сезоне турнира серии Большого шлема
06.06.2017, 04:55
Вторая сеяная, чешская теннисистка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции
04.06.2017, 13:45
Чешка Каролина Плишкова (2) в третьем круге Открытого чемпионата Франции сломила сопротивление немки Карины Виттёфт со счётом 7:5, 6:1
01.06.2017, 21:11
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от Каролины Плишковой из Чехии со счётом 2:6, 6:4, 3:6 во втором круге "Ролан Гаррос"
25.05.2017, 09:48
Французская теннисистка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу над представительницей Польши Магдой Линетт во втором круге турнира в Страсбурге со счётом 6:3, 6:3 и поделилась ожиданиями от встречи с чешкой Кристиной Плишковой.
19.05.2017, 20:59
Матч 1/4 финала турнира WTA в Риме (Италия) между украинкой Элиной Свитолиной и чешкой Каролиной Плишковой завершился победой украинской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 7:6 (9) в пользу Свитолиной.
19.05.2017, 03:39
Чешка Каролина Плишкова в третьем круге турнира в Риме сломила сопротивление швейцарки Тими Бачински со счётом 6:1, 7:5
07.05.2017, 14:21
Чешка Каролина Плишкова, переигравшая в первом круге турнира в Мадриде украинку Лесю Цуренко со счётом 7:6 (7:5), 2:6, 6:2, рассказала, что помогло ей добиться успеха в отчётной встрече