Каролина Плишкова

21.08.2017, 07:43
Чешка Каролина Плишкова проанализировала причины неудачи в полуфинале турнира в Цинциннати с испанкой Гарбинье Мугурусой, которой она уступила со счётом 3:6, 2:6
21.08.2017, 04:17
Действующая чемпионка турнира в Цинциннати Каролина Плишкова (1) прокомментировала свое полуфинальное поражение от Гарбинье Мугурусы (4) 3:6, 2:6
20.08.2017, 01:36
Первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова прокомментировала поражение от испанки Гарбинье Мугурусы со счётом 3:6, 2:6 в полуфинале турнира в Цинциннати
19.08.2017, 01:31
Первая ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Плишкова, вышла в полуфинал турнира в Цинциннати
14.08.2017, 18:29
Сразу пять теннисисток могут возглавить рейтинг WТА после турнира в Цинциннати, который пройдёт на харде с 14 по 20 августа. Лидер женской табели о рангах чешка Каролина Плишкова гарантированно сохранит первое место только в случае победы на турнире
12.08.2017, 00:54
Шестая сеяная, датская теннисистка Каролина Возняцки, вышла в полуфинал турнира в Торонто. В четвертьфинальном матче Возняцки в трёх сетах обыграла первую ракетку мира, чешку Каролину Плишкову со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 6:4
11.08.2017, 11:04
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, пробившаяся в четвертьфинал турнира в Торонто, призналась, что ей будет нелегко остаться на вершине рейтинга WTA, учитывая конкуренцию со стороны румынки Симоны Халеп, идущей второй
11.08.2017, 04:17
Чешка Каролина Плишкова (1) вышла в четвертьфинал турнира в Торонто
10.08.2017, 15:08
Чешка Каролина Плишкова, во втором круге турнира в Торонто обыгравшая россиянку Анастасию Павлюченкову со счетом 6:3, 6:3, довела личный счет матчей с россиянкой до 5-0, а также одержала первую победу в статусе первой ракетки мира
08.08.2017, 20:41
Британка Йоханна Конта прокомментировала тот факт, что именно её победа над румынкой Симоной Халеп в четвертьфинале Уимблдона позволила чешке Каролине Плишковой стать первой ракеткой мира