Каролина Плишкова

05.01.2018, 15:57
Украинская теннисистка Элина Свитолина (3) вышла в финал турнира в Брисбене, в двух партиях обыграв представительницу Чехии Каролину Плишкову (2) со счётом 7:5, 7:5
22.12.2017, 12:45
Биатлонистка Габриэла Коукалова признана клубом спортивных журналистов лучшим спортсменом 2017 года в Чехии
21.12.2017, 14:37
Россиянка Мария Шарапова не попала в список участниц турнира в Санкт-Петербурге, информирует официальный сайт соревнований, которые пройдут с 29 января по 4 февраля.
21.12.2017, 12:37
Датчанка Каролина Возняцки и чешка Каролина Плишкова выступят на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге, сообщается на официальном сайте соревнований.
28.10.2017, 13:47
Датчанка Каролина Возняцки стала первой финалисткой итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
22.10.2017, 14:05
Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла американку Винус Уильямс в матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
05.10.2017, 10:04
Чешка Каролина Плишкова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 6,4 миллиона долларов.
02.10.2017, 08:15
Сегодня был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. Россиянка Светлана Кузнецова опустилась с 10-й на 11-ю строчку списка. Француженка Каролин Гарсия поднялась на 6 позиций, расположившись на 10-м месте
28.09.2017, 13:10
Австралийская теннисистка Эшли Барти пробилась в полуфинал турнира в Ухане, в трёх партиях одолев представительницу Чехии Каролину Плишкову (3) со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 7:6 (7:2)
28.09.2017, 04:37
Чешка Каролина Плишкова, разгромившая китаянку Ван Цян в третьем круге турнира в Ухане (6:2, 6:1), поделилась ожиданиями от четвертьфинального поединка с австралийкой Эшли Барти, которая в трёх сетах победила польку Агнешку Радваньскую