Хуан Мартин Дель Потро

11.11.2009, 16:00

Теннис. Париж. BNP Paribas Masters. Мужчины. Одиночный разряд. Второй круг. Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 5) - Марат Сафин (Россия, WC) - 6:4, 5:7, 6:4

15.09.2009, 10:52, 6

Новым королём Открытого чемпионата США по-теннису стал 20-ти летний аргентинский вундеркинд Хуан Мартин Дель Потро.  Все подробности заключительного игрового дня на кортах US OPEN 2009 в обзоре Sport.ru

15.09.2009, 07:13
Нью-Йорк. US Open. Мужчины. Финал. Хуан Мартин Дель Потро - Роджер Федерер - 3:6, 7:6, 4:6, 7:6, 6:2.
14.09.2009, 11:09

Сегодня рано утром по-московскому времени, на US OPEN определилась новая королева, ею стала бельгийка Ким Клийстерс. В мужской сетке соревнований стали известны финалисты, которыми стали Роджер Федерер и Хуан Мартин Дель Потро. Все подробности 14-го игрового дня на кортах Нью-Йорка в обзоре Sport.ru

13.09.2009, 21:36

Теннис. Нью-Йорк. US Open. Одиночный разряд. Мужчины. Полуфинал. Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) - Рафаэль Надаль (Испания, 3) - 6:2, 6:2, 6:2

11.09.2009, 15:10

В четверг на открытом первенстве США по-теннису в мужской сетке соревнований завершалась программа четвертьфинальных матчей. Хуан Мартин Дель Потро вышел в квартет победителей. Последнее же слово осталось за погодой, которая не позволила Надалю и Гонсалесу доиграть матч. Об этих и других событиях 10-го игрового дня на US OPEN 2009 читайте ниже в обзоре Sport.ru

11.09.2009, 07:03

Теннис. Нью-Йорк. US Open. Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) - Марин Чилич (Хорватия, 16) - 4:6, 6:3, 6:2, 6:1

17.08.2009, 16:43

На прошедшей неделе за океаном состоялись 2 крупных турнира. Женщины соревновались в американском Цинциннати, а мужчины выявляли сильнейшего в канадском Монреале. Российянка Динара Сафина смогла добраться до финала, где уступила Елене Янкович. Мюррей выиграл турнир и обошёл Надаля в рейтинге ATP. Об этих и других интересных событиях недели читайте ниже в обзоре Sport.ru

10.08.2009, 16:11

На минувшей неделе за океаном состоялись 2 престижных турнира серий ATP и WTA. Женщины выявляли победителя на западном побережье США в Лос-Анджелесе, а мужчины соревновались на востоке в столичном Вашингтоне. О том, как прошли эти турниры читайте ниже в обзоре Sport.ru

10.08.2009, 07:51

Теннис. Вашингтон. Legg Mason Tennis Classic. Одиночный разряд. Мужчины. Финал. Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Энди Роддик (США) - 3:6, 7:5, 7:6