Гарбинье Мугуруса

05.01.2017, 10:20
Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Брисбене (7:5, 6:4)
05.01.2017, 08:59
Россиянка Светлана Кузнецова потерпела поражение в четвертьфинальном матче турнира в Брисбене
04.01.2017, 00:43
Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала поединок с россиянкой Дарьей Касаткиной, в котором она победила на решающем тай-брейке, отыграв матчбол
03.01.2017, 14:46
Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет почти 900 тысяч долларов
02.01.2017, 23:25
Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась эмоциями после победы на старте турнира в Брисбене над австралийкой Самантой Стосур со счётом 7:5, 6:7 (2:7), 7:5.
25.12.2016, 22:26
Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась мыслями по поводу того, почему в 2016 году не выиграла ни одного турнира, кроме "Ролан Гаррос"
10.12.2016, 08:01
Рейтинг составлялся на основе запросов пользователей и заходов на персональные страницы теннисисток на сайте WTA
28.10.2016, 21:05, 1
Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала свой последний матч на групповом этапе Итогового чемпионата WTA в Сингапуре, в котором она проиграла испанке Гарбинье Мугурусе
28.10.2016, 13:21
Светлана Кузнецова в двух сетах проиграла испанке Гарбинье Мугурусе в матче групповой стадии Итогового турнира WTA в Сингапуре
27.10.2016, 06:47
Полька Агнешка Радваньска оценила свою игру в матче Итогового чемпионата WТА в Сингапуре с испанкой Гарбинье Мугурусой, в котором она победила со счётом 7:6 (7:1), 6:3