Гарбинье Мугуруса

19.05.2017, 23:02
Испанка Гарбинье Мугуруса, действующая чемпионка «Ролан Гаррос», вышла в полуфинал турнира в Риме, победив американку Винус Уильямс в трёх партиях — 6:2, 3:6, 6:2. Матч продолжался 1 час 46 мину...
19.05.2017, 11:37
Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала свою победу над немкой Юлией Гёргес (7:5, 6:4) в третьем круге турнира в Риме и рассказала о настрое на "Ролан Гаррос", действующей победительницей которого она является
18.05.2017, 02:11
Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в третий круг турнира в Риме, в трёх сетах обыграв представляющую Латвию Елену Остапенко, которая начала соревнования в столице Италии с квалификации, со счётом 2:6, 6:2, 6:1
08.05.2017, 15:11
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями после поражения от швейцарки Тими Бачински в первом круге турнира в Мадриде со счётом 1:6, 3:6
26.04.2017, 00:15
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала возвращение россиянки Марии Шараповой, которая отбыла дисквалификацию за употребление допинга и 26 апреля сыграет в первом круге турнира в Штутгарте с итальянкой Робертой Винчи
25.03.2017, 23:27
Испанка Гарбинье Мугуруса (6) вышла в четвёртый круг на турнире в Майами, обыграв в трёх сетах китаянку Чжан Шуай (30) со счётом 4:6, 6:2, 6:2
09.03.2017, 19:14
Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса поделилась своим мнением касательно предоставления wild card в основную сетку турниров россиянке Марии Шараповой
25.02.2017, 23:38
Испанка Гарбинье Мугуруса заявила, что ей безразлично участие россиянки Марии Шараповой в ближайших турнирах. Напомним, российская теннисистка отбыла дисквалификацию и вернется на корт в апреле на турнире в Штутгарте
24.01.2017, 05:07
Американка Коко Вандевеге вышла в полуфинал Australian Open — 2017. В четвертьфинальном матче она обыграла испанку Гарбинье Мугурусу (7) со счётом 6:4, 6:0
15.01.2017, 04:54
Испанка Гарбинье Мугуруса, действующая чемпионка "Ролан Гаррос", оценила свою готовность к первому в сезоне турниру "Большого шлема"