Евгения Родина

29.05.2017, 06:59
Россиянка Евгения Родина, проигравшая Бетани Маттек-Сэндз в первом круге Roland Garros (5:7, 2:6), была очень расстроена поражением
28.05.2017, 21:36
Евгения Родина потерпела поражение в первом раунде "Ролан Гаррос", уступив Бетани Маттек-Сэндс в двух сетах – 5:7, 2:6
21.05.2017, 17:08
Варвара Лепченко в первом круге турнира в Нюрнберге обыграла Евгению Родину – 6:2, 6:2
06.05.2017, 15:13
Россиянка Евгения Родина (13) в финале квалификации турнира в Мадриде уступила китаянке Ван Цян (4) со счётом 2:6, 2:6. Продолжительность поединка составила 59 минут
05.05.2017, 16:05, 1
Евгения Родина вышла в финал квалификации теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.
24.04.2017, 00:59
Россиянка Евгения Родина вышла в финал квалификации на турнире в Штутгарте, в двух сетах обыграв 25-летнюю немку Дину Пфиценмайер со счётом 6:2, 6:1
23.04.2017, 00:51
Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг теннисного турнира в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого превышает 710 тысяч долларов
12.04.2017, 13:46
Россиянка Евгения Родина проиграла Анетт Контавейт из Эстонии во втором круге турнира в швейцарском Биле
11.04.2017, 14:09
Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг турнира в Биле. Её соперница по матчу стартового раунда - венгерка Тимя Бабош (3) - отказалась от продолжения борьбы при счёте 6:7 (7:9), 2:4
22.03.2017, 02:10
Россиянка Евгения Родина не смогла пробиться в основную сетку теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов