Евгения Родина

25.09.2018, 13:00, 1
 Российская теннисистка Евгения Родина, посеянная на турнире в Ташкенте (Узбекистан) под седьмым номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Польши Магдалену Фрех со счётом 7:5, 6:2
21.09.2018, 12:05
Голландка Кики Бертенс обыграла россиянку Евгению Родину (3:6, 6:3, 6:0) в 1/4 финала турнира в Южной Корее. Матч продолжался один час и 38 минут.
19.09.2018, 08:53, 1
Россиянка Евгения Родина пробилась в четвертьфинал турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет $ 250 тысяч
18.09.2018, 08:56
Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг турнира в Сеуле. В двух сетах она переиграла Деяну Раданович из Сербии.
17.09.2018, 08:49, 2
Опубликован обновлённый рейтинг чемпионской гонки WTA. В первой десятке изменений не произошло, лидерство продолжает удерживать Симона Халеп из Румынии.
10.09.2018, 12:50
Состоялась жеребьёвка женского турнира в Квебеке. Представительница Белоруссии Арина Соболенко, посеянная под первым номером, на старте соревнований сыграет с американкой Варварой Лепченко
28.08.2018, 11:08
Не самым удачным, говоря мягко, можно назвать старт российских представителей на американском турнире Большого Шлема – сразу пятеро спортсменов зачехлили ракетки после поражения в первом же раунде
26.07.2018, 13:22
 Евгения Родина прекратила выступление на турнире категории International в Москве
17.07.2018, 14:52
Российская теннисистка Евгения Родина вышла во второй круг турнира WTA в Гштааде, обыграв немку Карину Виттхефт со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (13:11).
10.07.2018, 01:10
Официальный Твиттер Уимблдонского турнира после поражения Каролины Плишковой опубликовал очень красноречивый пост: "0/10. Впервые ни одна из десяти первых сеяных теннисисток не прошла в четвертьфинал". Чешская спортсменка была посеяна под номером 7 и выбыла последней.