Евгения Родина

Родина пробилась во второй круг турнира в Бирмингеме
17.06.2019, 21:22
В понедельник, 17-го июня в рамках первого круга престижного турнира в Бирмингеме россиянка Евгения Родина разобралась с француженкой Кристиной Младенович и пробилась во второй круг соревнований
Родина проиграла на старте турнира в Ноттингеме
12.06.2019, 17:22
В среду, 12 июня, российская теннисистка Евгения Родина проиграла уже на старте престижного турнира серии WTA в Ноттингеме
Родина покидает "Ролан Гаррос" уже после первого круга
28.05.2019, 20:02
Во вторник, 28-го мая, россиянка Евгения Родина провела свой первый матч на турнире "Ролан Гаррос". Соперницей Родины выступила представительница США Мэдисон Кис.
Родина не смогла навязать борьбу Кис в матче первого круга Roland Garros
28.05.2019, 19:20
Российская теннисистка Евгения Родина в матче первого круга Roland Garros в двух сетах уступила Мэдисон Кис из США
Теннис. Roland Garros 2019, женщины, первый круг, Родина - Кис, прямая текстовая онлайн трансляция
28.05.2019, 17:30
В завершении матчей первого круга на Roland Garros российская теннисистка Евгения Родина сыграет с Мэдисон Кис из США
Россиянка Родина оступилась в первом круге на турнире в Чарльстоне
02.04.2019, 00:01, 1
В американском Чарльстоне набирает обороты престижный теннисный турнир серии WTA. В понедельник поздно вечером в матче первого круга соревнований россиянка Евгения Родина проиграла Шелби Роджерс из США
Родина проиграла Пуиг в первом круге Индиан-Уэллса
08.03.2019, 07:12
Россиянка Евгения Родина не смогла выйти во второй круг турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 9 млн долларов
Шарапова начнёт Australian Open матчем с квалифаем, Касаткина – с Бачински
10.01.2019, 12:34
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого в году турнира "Большого шлема".
Родина вышла во второй круг турнира в Шэньчжэне
30.12.2018, 11:18
Российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй круг турнира в Шэньчжэне (Китай)
Родина обыграла Богдан и вышла в полуфинал турнира в Лиможе, где сыграет с Гаспарян
09.11.2018, 20:19
Во французском Лиможе проходит теннисный турнир серии "Челленджер"