Евгения Родина

13.10.2016, 09:51
В матче 2-го круга турнира в Тяньцзине Евгения Родина уступила представительнице Польши Агнешке Радваньской со счётом 1:6, 1:6
11.10.2016, 13:42
Евгения Родина в первом круге турнира в Китае одержала победу над американкой Кристиной Макхэйл – 6:1, 5:7, 6:0
31.08.2016, 23:06
Россиянка Евгения Родина завершила выступления на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
16.03.2016, 07:21

104-я ракетка мира, российская теннисистка Евгения Родина, в первом раунде соревнований WTA 125 проиграла японке Мисаки Дои, занимающей 55-е место мировой классификации

20.02.2016, 15:21

Россиянка Евгения Родина проиграла украинке Екатерине Бондаренко в финале квалификации теннисного турнира в Дохе.

10.02.2016, 16:12

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Санкт-Петербурге

18.01.2016, 09:49

Россиянка Евгения Родина потерпела поражение от белоруски Александры Соснович в первом раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

17.11.2015, 08:50

Российская теннисистка Евгения Родина преодолела барьер первого раунда турнира в Тайбэе

15.10.2015, 10:10

84-я ракетка мира, российская теннисистка Евгения Родина, во втором круге соревнований Tianjin Open потерпела поражение от своей соотечественницы Елизаветы Куличковой, находящейся на 103-м месте мировой классификации

03.09.2015, 19:36

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла преодолеть барьер второго круга Открытого чемпионата США, уступив в двух партиях австралийке Саманте Стосур