Эшли Барти (теннис)

26.06.2019, 13:28
Официальный сайт Уимблдона показал список теннисисток, которые будут посеяны на третьем турнире "Большого шлема" 2019 года.
24.06.2019, 10:52
Австралийка Эшли Барти покорила турнир в Бирмингеме в воскресенье, когда она победила немку Юлию Гёрджес в финале, 6-3 и 7-5.
09.06.2019, 02:00
"Ролан Гаррос" уже подарил теннисному миру имя чемпионки в женском одиночном разряде, Доминик Тим и Рафаэль Надаль сразятся за звание лучшего игрока парижских кортов образца 2019 года в воскресенье. Об этом и не только - в дайджесте дня на SPORT.RU
08.06.2019, 18:46
Австралийская теннисистка Эшли Барти в финале женской сетки Ролан Гаррос в двух сетах одержала разгромную победу над Маркетой Вондроушовой из Чехии и впервые в своей карьере стала победителем турнира Большого шлема
08.06.2019, 15:00
В финале женского Roland Garros между собой сойдутся Эшли Барти из Австралии и представительница Чехии Маркета Вондроушова
07.06.2019, 23:47
Непогода вмешалась в планы устроителей "Ролан Гаррос", но турнир успел подарить зрителям ряд ярких матчей и положительных эмоций. Подробности - в ежедневном дайджесте на SPORT.RU
07.06.2019, 16:24
В пятницу, седьмого июня, в Париже определились австралийская теннисистка Эшли Барти обыграла американку российского происхождения Аманду Анисимову в полуфинале Открытого чемпионата Франции и стала второй финалисткой соревнований
07.06.2019, 15:56
В финале Открытого чемпионата Франции 2019 года сыграют 23-летняя австралийка Эшли Барти, посеянная под восьмым номером, и 19-летняя представительница Чехии Маркета Вондроушова
07.06.2019, 14:27
Молодая чешская теннисистка Маркета Вондроушова пробилась в финал «Ролан Гаррос», переиграв в полуфинале представительницу Великобритании Йохану Конту
07.06.2019, 14:10
Молодая американская теннисистка Аманда Анисимова сумела совершить впечатляющий камбек в матче 1/2 финала против представительницы Австралии Эшли Барти