Эшли Барти (теннис)

Квитова вышла в финал турнира в Дохе
28.02.2020, 19:59
Теннисистка из Чехии Петра Квитова пробилась в финал турнира в столице Катара Дохе, где встретится с представительницей Белоруссии Ариной Соболенко.
Объявлены претендентки на звание лучшей теннисистки января
06.02.2020, 08:35
Победительница Открытого чемпионата Австралии Софья Кенин, финалистка турнира испанка Гарбинье Мугуруса, австралийка Эшли Барти и чешка Каролина Плишкова претендуют на звание лучшей теннисистки по итогам января
Как 21-летняя уроженка Москвы обыграла первую ракетку мира и вышла в финал Australian Open. ВИДЕО
30.01.2020, 15:50
Американка Софья Кенин пробилась в финал Australian Open 2020. 21-летняя спортсменка, родившаяся в Москве, в полуфинале победила первую ракетку мира австралийку Эшли Барти.
Теннис, Australian Open, полуфинал, Барти - Кенин, прямая текстовая онлайн трансляция
30.01.2020, 04:27
Сегодня, 30 января, на Australian Open состоятся женские полуфиналы. Первыми на корт выйдут австралийка Эшли Барти и американка София Кенин.
Первая ракетка мира Барти одержала волевую победу над Цуренко на Australian Open
20.01.2020, 12:39
Австралийская теннисистка Эшли Барти, посеянная на Australian Open под первым номером, пробилась во второй круг, обыграв представительницу Украины Лесю Цуренко
Барти выиграла турнир в Аделаиде, в финале она обыграла Ястремскую
18.01.2020, 10:36
Австралийская теннисистка и первая ракетка Эшли Барти выиграла домашний турнир в Аделаиде.
Павлюченкова проиграла Барти на турнире в Аделаиде
14.01.2020, 09:26
Российская теннисиста Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Аделаиде. В 1/8 финала турнира россиянка проиграла представительнице Австралии Эшли Барти со счётом 6:4, 3:6, 5:7.
Александрова стала первой ракеткой России, Осака поднялась на третье место в рейтинге WTA
13.01.2020, 09:00
В обновлённом рейтинге WTA от 13 января японка Наоми Осака поднялась на третью строчку, швейцарка Белинда Бенчич — на седьмую, американка Серена Уильямс — на девятую.