Анастасия Севастова

07.09.2018, 10:33
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала своё поражение от американки Серены Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США со счётом 3:6, 0:6
07.09.2018, 03:25
Серена Уильямс в полуфинальном матче US Open разгромила Анастасию Севастову из Латвии и вышла в финал турнира
07.09.2018, 01:00
На US Open начинаются последние дни турнира и соответственно финальные стадии. В первом полуфинальном матче у женщин между собой встретятся Серена Уильямс и Анастасия Севастова
03.09.2018, 09:47
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала своё поражение от представительницы Латвии Анастасии Севастовой в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 3:6, 6:1, 0:6
31.08.2018, 20:10
Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче третьего круга US Open потерпела поражение от Анастасии Севастовой из Латвии
31.08.2018, 17:00
В пятницу вечером всех любителей тенниса в матче третьего круга US Open ждёт интересное противостояние между Екатериной Макаровой и Анастасией Севастовой
18.08.2018, 23:38
Россиянка Екатерина Макарова и чешка Люция Градецка (7) стали финалистками турнира категории Premier в Цинциннати (США) в парном разряде. Они обыграли россиянку Анастасию Павлюченкову и латвийку Анастасию Севастову в двух партиях — 6:3, 6:3.
18.08.2018, 00:52
Россиянка Анастасия Павлюченкова в паре с представительницей Латвии Анастасией Севастовой вышла в полуфинал турнира WTA в Цинциннати (США). В четвертьфинале Павлюченкова и Севастова обыграли чешский дуэт Андреа Сестини-Главачкова/Барбора Стрыцова - 7:6 (7:1), 6:4.
10.08.2018, 22:55
Американская теннисистка Слоан Стивенс пробилась в полуфинал турнира в Монреале (Канада), призовой фонд которого превышает 2,8 млн долларов.
09.08.2018, 20:08
 Американская теннисистка Слоан Стивенс, посеянная на турнире WTA в Монреале под третьим номером, в третьем круге обыграла испанку Карлу Суарес Наварро – 6:2, 7:5