Анастасия Севастова

Севастова выиграла выставочный турнир в Берлине. Она прошла трёх соперниц из топ-15
19.07.2020, 20:58
Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова стала победительницей выставочного турнира Bett1Aces, который проходил в Берлине.
Севастова рассказала, как ей удалось разгромить Свитолину
19.07.2020, 11:20
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала разгромную победу в матче с украинкой Элиной Свитолиной со счётом 6:1, 6:1 на выставочном турнире в Берлине.
Теннис, Western & Southern Open, первый круг, Севастова - Кузнецова, прямая текстовая онлайн трансляция
13.08.2019, 00:00
Россиянка Светлана Кузнецова стартует на турнире WTA Premier в Цинциннати матчем против латвийки Анастасии Севастовой
Потапова проиграла в полуфинале турнира в Юрмале
27.07.2019, 21:23
В субботу, 27-го июля, в Юрмоле состоялся полуфинальный матч в рамках турнира Baltic Open-2019 между россиянкой Анастасией Потаповой и Анастасией Севастовой из Латвии
Путинцева одолела Севастову на турнире в Майами
24.03.2019, 22:44
Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева одолела латвийку Анастасию Севастову и квалифицировалась в 1/8 финала соревнования, которое проходит на территории американского Майами
Павлюченкова и Севастова проиграли в 1-м круге Australian Open в парном разряде
17.01.2019, 10:30
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде
Севастова проиграла Бачински на старте турнира в Сиднее, Стосур обыграла Цибулкову
07.01.2019, 14:27
Австралийка Саманта Стосур и швейцарка Тимея Бачински вышли в 1/8 финала турнира в Сиднее
Осака стала первой полуфиналисткой турнира в Брисбене
03.01.2019, 10:42
Японская теннисистка Наоми Осака (2) добыла волевую победу над представительницей Латвии Анастасией Севастовой (8) в четвертьфинале соревнований в Брисбене — 3:6, 6:0, 6:4
Севастова поднялась на 11-ю строчку рейтинга WTA
26.11.2018, 07:45
Представительница Латвии Анастасия Севастова поднялась с 12-го на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации