Анастасия Севастова

17.01.2019, 10:30
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде
07.01.2019, 14:27
Австралийка Саманта Стосур и швейцарка Тимея Бачински вышли в 1/8 финала турнира в Сиднее
03.01.2019, 10:42
Японская теннисистка Наоми Осака (2) добыла волевую победу над представительницей Латвии Анастасией Севастовой (8) в четвертьфинале соревнований в Брисбене — 3:6, 6:0, 6:4
26.11.2018, 07:45
Представительница Латвии Анастасия Севастова поднялась с 12-го на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации
19.10.2018, 18:54
Российская теннисистка Дарья Касаткина (6) стала второй финалисткой "ВТБ Кубка Кремля"
19.10.2018, 17:11
Тунисская теннисистка Онс Джабер пробилась в финал проходящего в Москве "ВТБ Кубка Кремля" призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов
18.10.2018, 15:55

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова в четвертьфинале Кубка Кремля одержала волевую победу над Верой Звонарёвой из России

18.10.2018, 12:30
Сегодня одними из первых в четвертьфинале Кубка Кремля между собой сыграют Анастасия Севастова и Вера Звонарёва
02.10.2018, 17:59
В столице Китая набирает обороты заключительный Премьер сезона - China Open. И если накануне из-за травм турнир покинул целый ряд звезд, то сегодня все фаворитки уверенно шагнули в третий круг.
23.09.2018, 12:47, 1
В матче первого круга турнира в Ухане россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:2, 6:3