Sport.ru / Теннис. Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала своё поражение от американки Серены Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США со счётом 3:6, 0:6.

"Мне пришлось нелегко, это точно. Думаю, у меня были шансы в обоих сетах. Мне кажется, во второй партии я была под впечатлением от того, как прошёл первый сет.

В ряде моментов в первой партии Серене немного повезло. Затем она стала играть увереннее. Когда она выходит вперёд, противостоять ей нелегко. Во втором сете она не теряла концентрацию", — приводит слова Севастовой официальный сайт Открытого чемпионата США.

В финале US Open 2018, который состоится 8 сентября, 23-кратная победительница турниров "Большого шлема" сыграет с представительницей Японии Наоми Осакой.