Теннис: статьи за 08.02.2008

08.02.2008, 21:29
Теннис. После поражения от Николая Давыденко в 1/8 финала Кубка Дэвиса дебютант сборной Сербии Виктор Троицки: "У меня были шансы, но я не смог ими воспользоваться".
08.02.2008, 20:43
Теннис. Николай Давыденко: "Если оценивать весь матч в целом, то в атаке я сыграл на 10 процентов своих возможностей, зато в обороне - почти на 100".
08.02.2008, 18:30, 1
Победой россиянина Николая Давыденко завершился второй матч 1/8 финала Кубка Дэвиса, Россия-Сербия. Россиянину было нелегко выиграть матч, который продолжался пять сетов.
08.02.2008, 18:30
Теннис. Париж. Open Gaz de France. Призовой фонд - 600 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Елена Дементьева (Россия, 4) - Катерина Бондаренко (Украина) - 7:5, 6:2.
08.02.2008, 18:14
Теннис. Кубок Дэвиса. 1/8 финала. Второй матч. Россия - Сербия - 2:0. Николай Давыденко - Виктор Троицки - 6:1, 1:6, 6:3, 1:6, 6:2.
08.02.2008, 17:48
Теннис. Серб Ненад Зимонич: "Мы все приехали сюда в полном здравии, но сначала Янко Типсаревич потянул мышцу, потом Новак заболел. С такими кадровыми проблемами играть против России крайне сложно".
08.02.2008, 15:12
Теннис. Михаил Южный после победы над Ненадом Зимоничем: "Я не смог выйти на свой уровень игры в этом матче, было много ошибок. Не знаю почему, было тяжело играть".
08.02.2008, 14:45
Теннис. Кубок Дэвиса. 1/8 финала. Первый матч. Россия - Сербия - 1:0. Михаил Южный - Ненад Зимонич - 2:6, 6:3, 6:2, 6:4.
08.02.2008, 14:39
В пятницу стартовал очередной сезон в Кубке Дэвиса, в розыгрыше которого сборная России дошла до финала в прошлом году, где проиграла американцам. Сегодня же российские теннисисты в рамках 1/8 финала на своём корте принимали сборную Сербии, для которой в новейшей истории был дебют в этом престижном турнире...
08.02.2008, 13:24
Паттайя. Pattaya Women's Open. Призовой фонд - 170 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Екатерина Бычкова (Россия) - Весна Манасиева (Россия) - 4:6, 7:6, 6:3.