Теннис: статьи за 08.04.2007

08.04.2007, 22:49
Минувшим вечером завершился четвертьфинальный раунд Кубка Дэвиса. Особенность четвертьфиналов 2007 года заключалась в том, что три полуфиналиста определились ещё во второй игровой день (субботу), однако в одной из пар победителя смог выявить лишь заключительный пятый матч противоборства...
08.04.2007, 22:00
08.04.2007, 21:43
Амелия Айленд. Bausch & Lomb Championships - 2007. Одиночный разряд. Женщины. Финал. Татьяна Головин (Франция, 8) - Надежда Петрова (Россия, 1) - 6:2, 6:1
08.04.2007, 21:14
Теннис. Капитан сборной Франции Ги Форже: "Россия показывает отличную игру и это хороший результат для русских, они - лучшая команда в мире.
08.04.2007, 20:19
После поражения Игоря Андреева от Себастьяна Гросжана в четвёртом четвертьфинале Кубка Дэвиса, судьба путёвки в полуфинал в противостоянии России и Франции должна была решиться в очном поединка Марата Сафина и Пола-Анри Матье…
08.04.2007, 20:14
Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Пятый матч. Россия - Франция - 3:2. Марат Сафин (Россия) - Пол-Анри Матье (Франция) - 7:6, 6:3, 6:2
08.04.2007, 17:17
После вчерашнего успеха дуэта Николай Давыденко - Игорь Андреев, сборная России впервые в четвертьфинальном матче со сборной Франции вышла вперёд. За счёт вчерашнего успеха, россиянам для выхода в следующий раунд достаточно было одержать одну победу в двух оставшихся воскресных поединках.
08.04.2007, 17:14
Теннис. Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Четвёртый матч. Россия - Франция - 2:2. Игорь Андреев (Россия) - Себастьян Грожан (Франция) - 5:7, 6:4, 6:2, 3:6, 4:6
08.04.2007, 13:04
Теннис. Игорь Андреев: "В первом сете прибивались друг к другу, а потом мы почувствовали, что можем бороться, играть. Почувствовали друг друга, а французы засомневались в своих силах".
08.04.2007, 11:22
Теннис. Надежда Петрова: "Я чувствовала себя на корте несколько заторможенной, поскольку после длинного матча с Динарой Сафиной, не успела выспаться".