Сборная России (тяжёлая атлетика)

29.11.2015, 10:42

Сборная России по тяжёлой атлетике заняла второе место в общекомандном зачёте по итогам чемпионата мира, который завершился в Хьюстоне (США)

29.11.2015, 10:35

Россиянка Татьяна Каширина завоевала золотую медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике в американском Хьюстоне в весовой категории свыше 75 кг

29.11.2015, 08:55

Россиянин Алексей Ловчев завоевал золотую медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике в американском Хьюстоне в весовой категории свыше 105 кг

28.11.2015, 08:12

Россиянин Давид Беджанян завоевал серебряную медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике в американском Хьюстоне в весовой категории до 105 кг

28.11.2015, 07:33

Россиянка Ольга Зубова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике в американском Хьюстоне в весовой категории до 75 кг

27.11.2015, 09:19

Россиянка Анастасия Романова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике в американском Хьюстоне в весовой категории до 69 кг

26.11.2015, 07:58

Россиянка Тима Туриева стала серебряным призёром в весовой категории до 63 кг на чемпионате мира по тяжёлой атлетике, который проходит в Хьюстоне (США)

26.11.2015, 07:43

Россиянин Артём Окулов стал чемпионом мира по тяжёлой атлетике в весовой категории до 85 кг, его соотечественник Апти Аухадов завоевал бронзовую медаль

24.11.2015, 08:29

Россиянин Олег Чен завоевал серебряную медаль чемпионата мира по по тяжёлой атлетике, который проходит в американском Хьюстоне, в весовой категории до 69 кг

20.11.2015, 07:52