Сборная России (плавание)

13.04.2017, 11:42
Серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Фесикова, квалифицировавшаяся на чемпионат мира в Будапеште на дистанции 50 метров брассом, сообщила, что пока не думает о завершении карьеры
12.04.2017, 13:01
Светлана Чимрова, Виктория Андреева, Кирилл Пригода, Климент Колесников, Полина Егорова выиграли квалификационные заплывы на своих дистанциях на чемпионате России в Москве
03.03.2017, 10:58
В Сиднее (Австралия) стартовал Открытый чемпионат Нового Южного Уэльса по плаванию
12.12.2016, 08:20
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров оценил выступление национальной команды на чемпионате мира на короткой воде в канадском Виндзоре
12.12.2016, 07:46
Сборная России по плаванию на чемпионате мира на короткой воде завоевала 14 наград.
08.12.2016, 05:37
Смешанная сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада)
18.08.2016, 20:37
Сборная России по синхронному плаванию выиграла техническую программу среди групп на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
14.08.2016, 19:43
Россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина заняли первое место в произвольной программе квалификации дуэтов на Олимпиаде-2016 в соревнованиях по синхронному плаванию.
14.07.2016, 19:40
Сборная России по синхронному плаванию одержала победы во всех пяти видах программы юниорского чемпионата мира, который завершился в столице Татарстана Казани.
09.07.2016, 13:40
Российская пловчиха Виталина Симонова заявила, что умышленно не принимала запрещённых веществ и не собирается заканчивать карьеру, а будет доказывать свою невиновность в Спортивном арбитражном суде (CAS)

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»