Дзюдо

30.07.2021, 12:50
В пятницу, 30 июля, в рамках очередного соревновательного дня Олимпийских игр в Токио проходит турнир по дзюдо.
30.07.2021, 12:27
Российский дзюдоист Тамерлан Башаев, который выступает в весе свыше 100 кг, дал интервью после поражения от представителя Грузии Гурама Тушишвили в 1/2 финала Олимпиады в Токио.
29.07.2021, 14:13
25-летний российский дзюдоист Нияз Ильясов не смог совладать с эмоциями после завоевания бронзовой медали на Олимпийских играх
29.07.2021, 13:01
Сегодня, 29 июля, в рамках летних Олимпийских игр в Токио проходят соревнования по дзюдо в весовой категории до 100 кг.
29.07.2021, 12:24
Российский дзюдоист Нияз Ильясов победил немца Карла-Рихарда Фрая в поединке утешительного раунда Олимпиады в весовой категории до 100 кг.
29.07.2021, 11:12
Российский боец смешанных боевых искусств Александр Шлеменко прокомментировал неудачу российских дзюдоистов на Олимпийских играх в Токио.
28.07.2021, 16:14

Сегодня, 28-го июля, полным ходом проходят Олимпийские игры в Токио

28.07.2021, 13:36
В Токио (Япония) на Олимпийских играх завершился женский турнир по дзюдо в весовой категории до 70 кг. Россиянка Мадина Таймазова завоевала бронзовую медаль.
28.07.2021, 12:28
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова поборется за бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории до 70 кг. В полуфинале турнира она уступила японке Тидзуру Араи.
26.07.2021, 00:35
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед решила приостановить карьеру. Спортсменка на Олимпийских играх в Токио завоевала бронзовую медаль, открыв счёт наградам сборной Украины.