Дзюдо

30.04.2017, 04:47
Олимпийский чемпион по дзюдо россиянин Хасан Халмурзаев одержал победу в весовой категории до 81 кг на открытом Кубке Европы, который проходит в Боснии и Герцеговине
26.04.2017, 09:23
Главный тренер мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таов подвёл итоги чемпионата Европы и рассказал о перспективах участия отдельных титулованных спортсменов в мировом первенстве, стартующем в августе в Будапеште.
23.04.2017, 21:07
Ранее российские дзюдоисты выиграли неофициальный медальный зачет на чемпионате Европы в Варшаве, завоевав две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали
23.04.2017, 20:15
Мужская сборная России по дзюдо завоевала серебряные медали командного турнира чемпионата Европы, который завершился в Варшаве (Польша)
23.04.2017, 06:21
Российский дзюдоист Кирилл Денисов подчеркнул, что очень рад добиться успеха на таком крупном турнире, как чемпионат Европы, после перехода в новую, более тяжёлую весовую категорию
23.04.2017, 02:30
Российский дзюдоисты Казбек Занкишиев не ожидал от себя, что сможет добиться досрочной победы во встрече за бронзовую медаль чемпионата Европы в Варшаве
23.04.2017, 02:26
Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев считает бронзу чемпионата Европы в Варшаве своим большим достижением. Об этом Халмурзаев, брат-близнец олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро в весовой категории 81 кг Хасана Халмурзаева
22.04.2017, 20:41, 1
Российские дзюдоисты заняли первое место в общекомандном зачёте по итогам личных соревнований на чемпионате Европы в Варшаве
21.04.2017, 23:43
Победитель чемпионата Европы по дзюдо Алан Хубецов надеется, что это достижение поможет ему пробиться в сборную России на августовский чемпионат мира в Будапеште
21.04.2017, 23:19
Серебряный призёр чемпионата Европы-2017 по дзюдо Муса Могушков заявил, что не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало выступить на Олимпийских играх в Токио в 2020 году