Чемпионат Европы по водным видам спорта

04.08.2018, 23:36
Российский пловец Климент Колесников, завоевавший золото на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 50 метров на спине, заявил, что установленный им на дистанции мировой рекорд пока не вызывает у него большой эйфории
04.08.2018, 21:02
Сборная России заняла второе место на чемпионате Европы по плаванию в смешанной эстафете 4х200 метров вольным стилем
04.08.2018, 19:35
Россиянка Светлана Чимрова заняла второе место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров баттерфляем. Соревнования проходят в Глазго
03.08.2018, 22:03
Пловцы сборной России завоевали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Глазго, победив в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем
03.08.2018, 19:54
Француженка Фантин Лезафр завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на объединенном Чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго
15.12.2017, 19:11
Катинка Хошсу из Венгрии победила на дистанции 200 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
13.12.2017, 21:21
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов заявил, что приболел перед стартом чемпионата Европы в Копенгагене, где в первый день в составе сборной России выиграл кролевую эстафету 4 по 50 м вместе со спинистом Климентом Колесниковым и Михаилом Вековищевым, который специализируется в плавании на 200 м
13.12.2017, 20:16
Россиянин Климент Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м на спине, установив юниорский рекорд мира. Турнир проходит в Копенгагене
13.12.2017, 19:42
Россиянин Кирилл Пригода выиграл серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 19:02
Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене

Форум по тегу «Чемпионат Европы по водным видам спорта»