Чемпионат Европы по водным видам спорта

23.10.2019, 00:07
Во вторник, 22-го октября, сборная России по водному полу узнала соперников, с которыми придётся сыграть на первенстве Старого Света
27.07.2019, 16:45
В субботу, 27-го июля, в корейском Кванджу состоялся самый ожидаемый заплыв в рамках первенства планеты по водным видам спорта -  смешанная эстафета вольным стилем 4×100 метров
26.07.2019, 16:39
В пятницу, 26-го июля, одна из самых титулованных российских спортсменок Юлия Ефимова выиграла свою первую золотую медаль в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который в 2019 году принимает корейский город Кванджу
26.07.2019, 16:02
В пятницу, 26-го июля, 22-летний москвич Антон Чупков завоевал награду высшей пробу на первенстве мира по водным видам спорта, который в июле проходит в корейском Кванджу
23.07.2019, 18:09
Во вторник, 23-го июля, одна из самых титулованных российских спортсменок Юлия Ефимова финишировала со вторым результатом в заплыве на 100 метров брассом в корейском Кванджу, где в эти дни проходит первенства планеты по плаванию
23.07.2019, 16:33
Во вторник, 23-го июля, в корейском Кванджу состоялся финальный заплыв на 100 метров брассом
17.07.2019, 17:23
В среду, 17-го июля, россиянка Светлана Ромашина, которая является пятикратной чемпионкой ОИ, завоевала золотую медаль чемпионата мира 2019 года
17.07.2019, 16:22
В среду, 17-го июля, прославленная синхронистка из России Светлана Ромашина пополнила свой кубковый сервант очередной наградой высшей пробы
09.08.2018, 22:12
Организаторы чемпионата Европы по плаванию в Глазго не дали российским спортсменам искупать главного тренера команды Сергея Чепика в соревновательном бассейне по случаю победы в медальном зачете турнира
09.08.2018, 21:25
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по плаванию

Форум по тегу «Чемпионат Европы по водным видам спорта»