Чемпионат Европы по водным видам спорта

Сборная России по плаванию установила мировой рекорд на ЧЕ-2019!
05.12.2019, 23:05
В четверг, пятого декабря, на первенстве Европы по плаванию, которое в эти дни проходит в шотландском Глазго, сборная России завоевала награду высшей пробы в эстафете 4х50 м комплексным плаванием
Чемпионат Европы по водным видам спорта 2024 году пройдёт в России
12.11.2019, 15:04
Во вторник, 12-го ноября, стало известно, что первенство Европы по водным видам спорта в 2024 году доверено провести России
Сборная России по водному поло узнала соперников по Евро-2020
23.10.2019, 00:07
Во вторник, 22-го октября, сборная России по водному полу узнала соперников, с которыми придётся сыграть на первенстве Старого Света
США победили с мировым рекордом в смешанной эстафете на ЧМ, Россия - пятая
27.07.2019, 16:45
В субботу, 27-го июля, в корейском Кванджу состоялся самый ожидаемый заплыв в рамках первенства планеты по водным видам спорта -  смешанная эстафета вольным стилем 4×100 метров
Ефимова: "Если бы не выиграла на ЧМ-2019, мне был бы …"
26.07.2019, 16:39
В пятницу, 26-го июля, одна из самых титулованных российских спортсменок Юлия Ефимова выиграла свою первую золотую медаль в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который в 2019 году принимает корейский город Кванджу
Чупков выиграл золото ЧМ-2019 на дистанции 200 метров брассом с новым мировым рекордом
26.07.2019, 16:02
В пятницу, 26-го июля, 22-летний москвич Антон Чупков завоевал награду высшей пробу на первенстве мира по водным видам спорта, который в июле проходит в корейском Кванджу
Ефимова: "В финальном заплыве на ЧМ меня подвели последние 15 метров"
23.07.2019, 18:09
Во вторник, 23-го июля, одна из самых титулованных российских спортсменок Юлия Ефимова финишировала со вторым результатом в заплыве на 100 метров брассом в корейском Кванджу, где в эти дни проходит первенства планеты по плаванию
Ефимова в драматическом финале 100-метровки брассом на ЧМ проиграла Кинг. ВИДЕО
23.07.2019, 16:33
Во вторник, 23-го июля, в корейском Кванджу состоялся финальный заплыв на 100 метров брассом
Ромашина: "Российские синхронистки всем надоели"
17.07.2019, 17:23
В среду, 17-го июля, россиянка Светлана Ромашина, которая является пятикратной чемпионкой ОИ, завоевала золотую медаль чемпионата мира 2019 года
Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в истории ЧМ
17.07.2019, 16:22
В среду, 17-го июля, прославленная синхронистка из России Светлана Ромашина пополнила свой кубковый сервант очередной наградой высшей пробы